Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Nickelodeon приглашает в новое волшебное путешествие вместе с героями сериала «Иное королевство»

В начале августа телеканал Nickelodeon откроет портал в магический мир в новом сериале «Иное королевство». Мифические существа и сказочные герои встретятся с реальным миром! В основе
сюжета – приключения принцессы фей Астрал, которая хочет жить среди людей. Заветная мечта сбывается, но что ждет героиню в реальной действительности? Необычные приключения в эфире с 8 августа! Новые эпизоды будут выходить по будням в 16:40, повторы – в тот же день в 22:00. Расписание указано по московскому времени.

Стать обычным человеком и жить в реальном мире – сокровенная мечта принцессы фей Астрал, ради которой героиня расстается с волшебным домом и на 90 дней отправляется к людям, а именно в учебный класс старшей школы Тесей. Благодаря новым друзьям – Тристану, Moрган и Девону, a также сказочным заклинаниям и волшебной пыльце, она начинает новую жизнь среди современных школьников. Здесь героиню поджидают забавные ситуации, удивительные открытия и даже романтические переживания, а будни школьников становятся гораздо веселее благодаря щепотке магии! Но все продолжается лишь до тех пор, пока вражеский заговор не поставит под угрозу существование ее волшебного королевства. Время пребывания в мире людей стремительно подходит к концу, и Астрал разрывается между необходимостью спасти свой сказочный мир и захватывающей новой жизнью в образе человека.

История в основе шоу «Иное королевство» рассказывает о том, как найти себя и свое место в непривычной среде. Будни современных школьников, наполненных веселыми и порою сложными моментами, без сомнения, не оставят равнодушными зрителей: поиск себя, налаживание взаимоотношений со взрослыми и сверстниками, адаптация к новым местам и обстоятельствам, и многие другие темы окажутся близкими всем, кто соберется у экрана за просмотром «Иного королевства» с 8 августа.
картинка
31.07.2016 21:53:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!