Анапа-Крым. Июль 2016.

Лень - страшная штука :) Прошлогодние крымские похождения так и остались "недописанными". Так что попробую написать про этот год. А прошлый - закончу обязательно. Но потом :).

Вообще, мы путешественники неправильные. Мы ничего не планируем. Едем, куда, так сказать, кривая отпуска выведет. Зимой мы поглядывали на станицу Благовещенскую под Анапой - по отзывам приятеля. Ну и решили выдвинуться для начала в ту сторону. А Крым вообще был под сомнением :)

За два дня до выезда забронировали два отеля - в Каменск-Шахтинском для ночевки и в Благовещенской (для начала на три дня).

Выехали в 6:30 утра и рванули сразу в Каменск-Шахтинский. Перед заходом солнца были там. Отель "Легенды СССР". Он совсем новый, только что открылся. Очень удобное расположение - прямо у трассы, никуда не надо сворачивать.

картинка


Совет по выбору номера - берите те, что выходят во двор, а не на трассу - в них дорогу вообще не слышно. Кстати, о слышимости :) - в этом отеле она и без шума от дороги ого-го. Слышно все: шум воды, телевизора, голосов - из соседних номеров и коридора. Но нам (уставшим) был по фиг - рухнули спать и вырубились :)

Отель и территория вокруг него весьма колоритные. Рядом располагается еще и Байк-отель, который дает дополнительные штрихи :)

картинка

картинка


Порадовало кафе - именно не еда, а оформление :) Да, при заселении в отель вам положен ужин либо завтрак, это входит в цену.
Кафе:
картинка

картинка

картинка


Отель и номер:
картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка


И приятный бонус - музей ретро-автомобилей на первом этаже гостиницы. Цена символическая, исполнение шикарное - все вылизано до блеска, красота.
Музей:
картинка

картинка

картинка

картинка
04.08.2016 16:40:05,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!