«Мир детства» рекомендует товары для кормящих мам

С 1 по 7 августа Всемирная неделя грудного вскармливания проходит в более чем 170 странах мира по инициативе Всемирной организации здравоохранения. Российская компания «Мир детства» поддерживает идею естественного кормления и производит товары, помогающие наладить и сохранить возможность грудного вскармливания. Специалисты компании создают высококачественную и безопасную продукцию, чтобы облегчить заботы мам и помочь малышам расти здоровыми и счастливыми.

Всемирная неделя грудного вскармливания направлена на информирование как можно большего числа женщин о пользе естественного кормления. Российские педиатры выступают в поддержку этого процесса. «Мир детства» разделяет мнение специалистов и предлагает товары, помогающие российским мамам наслаждаться процессом кормления малыша.

Доказано, что грудное молоко способствует сенсорному и познавательному развитию, защищает ребенка от инфекционных и хронических болезней. Очень важно, чтобы малыш мог получить этот необходимый источник энергии и питательных веществ в любое время. Занятые мамы могут заранее заготовить «банк молока», чтобы во время ее неотложных дел другие члены семьи могли покормить ребенка из бутылочки грудным молоком. Кроме того, многие мамы, особенно после первых родов, сталкиваются с проблемой избыточной выработки молока, количество которого новорожденный еще не может выпить. Такая ситуация может вызвать болезненный лактостаз. Чтобы этого избежать, мама может сцеживать излишки молока самостоятельно. Намного легче, быстрее и эффективнее сцеживать молоко с помощью молокоотсоса, а не вручную. В родильный дом с собой удобно взять бюджетный ручной молокоотсос российского бренда «Мир детства». Он достаточно компактный и бесшумный в использовании. В комплекте к молокоотсосу идут две сменные бутылочки, но подходят и любые другие со стандартным горлом. Им легко пользоваться: достаточно простерилизовать изделие, приложить воронку к груди и, нажимая на ручку, сцедить молоко в бутылочку.

В первое время после родов, кормящим мамам могут понадобиться специальные вкладыши в бюстгальтер, защищающие от протекания молока. Одноразовые вкладыши товарного знака «Мир детства» изготовлены из нежного хлопка со специальным углублением для соска. Они защищают чувствительную кожу груди и предохраняют от протекания молока. Благодаря клеевому слою вкладыши надежно фиксируются на одежде.

Некоторые женщины испытывают дискомфорт при кормлении грудью ребенка. Особенно после того, как у малышей начинают резаться зубки. В этом случае можно использовать специальные силиконовые накладки на грудь товарного знака «Мир детства». Они идеально прилегают к груди благодаря своей анатомической форме, а три отверстия обеспечивают регулярный беспрепятственный поток молока. Такие накладки защищают нежную кожу груди, особенно при травме сосков, и позволяют мамам наслаждаться процессом кормления малыша.
ВОЗ рекомендует в течение первых шести месяцев жизни малыша исключительное грудное вскармливание и сохранение его минимум до двух лет. Но в современных условиях очень сложно добиться этого молодой маме, особенно если она учится или работает. Ей на помощь придут бутылочки товарного знака «Мир детства», в которых она сможет оставить грудное молоко для малыша, тем самым сохранив естественное кормление. Например, можно использовать бутылочки с широким горлом серии «Коровкины истории». Их небольшого объема в 125 мл будет достаточно для кормления новорожденного. Соска с антивакуумным клапаном будет препятствовать заглатыванию воздуха и возникновению колик у ребенка. Благодаря широкому горлу такие бутылочки легко мыть, а благодаря точной выдавленной шкале мама всегда будет знать, достаточно ли малыш поел.
картинка
04.08.2016 17:58:18,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!