Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ксения Бородина: разводится или нет? Фото 7-месячной дочери с отцом

33-летняя телеведущая Ксения Бородина недавно огорошила поклонников сообщением о том, что подала на развод с мужем, бизнесменом из Дагестана Курбаном Омаровым, свадьба с которым состоялась всего год назад - в июле 2015 года. Оскорбленная звезда написала эмоциональный пост про то, как часто и разнообразно Омаров ей изменял.
Но вчера Ксения Бородина празднуя очередную внушительную отметку, которой достиг ее инстаграм (6 миллионов подписчиков), разместила фото маленькой Теоны... на спине у папы.
Фотографии 7-месячной дочки Теоны Ксения Бородина выкладывает в соцсети аккуратно, не показывая лица малышки - вот и сейчас она заклеила все смайликами и сердечками. Но темные кудряшки Теоны разглядеть можно.

Поклонники бурно отреагировали на появление - хотя бы в таком виде - Курбана Омарова в микроблоге Ксении Бородиной:
"С папой? Как здорово ! Ура!!!
"Помирились!!! Значит так решено свыше, легче все разрушить, чем построить! что у них на самом деле там было, это их личное, в семье разное бывает, надо искать компромиссы, а то потом дети страдают из за эгоистичности родителей, а детям хочется мира, добра и заботы".

Другие настроены критично:
"Прям очень разочаровалась в Ксюше((( а муж её молодец-мужик прям 💪"
"Гнусная комбинация обмана была разыграна - для чего и кого?"
10.08.2016 16:58:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!