Пушистые жители района Тушино, только в добрые руки!

Всем привет!

Хочу поделиться со всеми рассказом о пушистых жителях района Тушино, которые появились на свет чуть больше месяца назад. Чудесные котята (три девочки и мальчик) родились у мамы-кошки, русской голубой. Здоровые, сообразительные, два раза уже посетили ветеринара, наблюдаются, быстро учатся всему, чему положено. В сентябре малыши записаны на прививки.
Я очень боюсь выкладывать их на сайты avito и т.п., рассказывают страшные истории про это, но хочу, чтобы малыши нашли добрых, заботливых хозяев и принесли радость в чью-то семью!
Если Вы готовы обрести пушистого друга, пишите или звоните.

Котят мы полностью выходим и проведем через все необходимые процедуры, потому что знаем, как важно это для семей с детками. В конце сентября им будет 2,5 месяца и они будут готовы начать новую жизнь с самыми лучшими хозяевами!

Контакты - bondarenkoangelika@gmail.com, 89032392935 (Ангелика)
картинка
картинка
15.08.2016 19:32:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!