Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Звезды российского театра и кино в романтической комедии «Ангел из Баварии»

20 октября и 16 ноября на сцене Московского Мюзик-Холла состоятся премьерные показы романтической комедии «Ангел из Баварии». В спектакле по пьесе Александра Савицкого в постановке режиссера Сергея Ефремова играют звезды российского театра и кино: Екатерина Волкова, Андрей Кайков, Егор Баринов, Юлия Такшина, Наталья Тетенова, Максим Пинскер, Андрей Савостьянов и Полина Борунова.

«Ангел из Баварии»- это легкая, ироничная комедия положений с элементами гротеска. Действия разворачиваются в Германии, где в одной семье случаются все мыслимые и немыслимые перипетии. На фоне общей сюжетной линии - раздел наследства, герои ссорятся, влюбляются, находят себя и свое место в этом безумном мире.

Главная героиня Марта (Екатерина Волкова) старается держать все под контролем и управляет не только бытом, но и нерадивым мужем Паулем (Егор Баринов), который вот-вот потеряет работу. После известия о том, что мать Пауля оставила большое наследство, неожиданно приезжает погостить веселый и сумасбродный отец Пауля Ганс (Максим Пинскер). Он не только хочет получить все деньги, но и приводит в дом своего сына молодую любовницу Гретту (Юлия Такшина). Размеренная жизнь семьи превращается в настоящий балаган с бессонными ночами, танцами по утрам и романтичными историями.

Режиссер сумел выстроить сценическое действие таким образом, что внимание зрителя не теряется ни на секунду. Постоянные повороты сюжета, гэги, трюки и юмор. В постановке много музыки и танцев, а также нестандартное решение костюмов и декораций.

Дата: 20 октября, 16 ноября
Место: Московский Мюзик-Холл. Москва, ул. Каланчевская, 33/12, стр.2, м.Комсомольская
Время: 19.00
Возрастное ограничение: 16+
картинка
15.08.2016 23:23:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!