Плоский или втянутый сосок – простое решение проблемы

Плоский или втянутый сосок – простое решение проблемы
картинка

Форма и длинна соска не является решающим фактором, так как младенец сосет грудь, а не сосок, который всего лишь играет роль ориентира, в каком месте нужно захватывать грудь, чтобы добыть молоко. Значение имеет способность ареолы и тканей груди вытягиваться в форме соски.

Чтобы справиться проблемой плоских или втянутых сосков можно использовать молокоотсос. Этот прибор успешно справляется с задачей вытягивания и формирования сосков. Для этих целей можно использовать ручной молокоотсос Natural Feeling от Chicco [ссылка-1] , который создает давление, аналогичное тому, которое создает ребенок во время кормления, чем обеспечивает физиологичность процесса.

Небольшое подцеживание перед кормлением сформирует сосок и сделает ткани вокруг него мягче, чтобы ребенку было легче присосаться. Кроме того, при чрезмерно бурном прибытии молока сосок твердый и напряженный, что вызывает трудности при захвате и сосании, а также усложняет отток молока. Кратковременное сцеживание уменьшит напряженность и отёчность соска, наладит выделение молока.
Автор фото: pyrozhenka/Shutterstock
#грудноевскармливание #Chicco #молокоотсос #NaturalFeeling #продукты_chicco #chiccorussia #кормлениегрудью

Опрос:
Какие методы формирования соска Вы считаете самыми эффективными:
1) Вытягивание с помощью молокоотсоса
2) Использование накладок на соски
3) Формирование соска при помощи пальцев
4) Другой вариант
20.08.2016 16:39:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!