Башкирия моя 1ч.

Фотографии с телефона,поэтому качество не очень. Как говорится - что вышло,то вышло.
Ездим всем семейством на машине. Там без машины делать не чего, и желательно машину повыше. До некоторых мест добираться тяжело, поэтому там процветают Лады, Жигули и Нивы.
Основная задача, посещение родственников. Показать детей бабушкам,прабабушкам святая наша обязанность. Очень удачно совпало, что с мужем у нас родственники в одном городе,хотя мы познакомились в москве)). Живем в Ишимбае, ездим в Салават и Стерлитамак.
Поехали.
Решили мы поехать на озеро, на недельку так. А приехав, расстроились и уехали в этот же день. Озеро Аслыкуль чистое и красивое. Его называют Башкирским морем. Но там совершенно отсутствует цивилизация в виде домов отдыха,турбаз и тыды. Приезжают 90% с палатками на выходные,засирают всю прибрежную территорию и уезжают. Мы были в понедельник и всю эту пичальку наблюдали.
картинка

картинка

картинка

Остановка автобусная в деревне,там все такие.
картинка

Традиционное восхождение на шихан Таратау. Я на него с детства хожу. И детей с детства таскаю. Регулярно отстаивают жители эту гору, ее хочет разобрать завод Сода. А это ведь достопримечательность и история башкирии.
картинка

картинка

Горный чабрец. Собираю всегда и привожу в Москву. Чай с ним изумительный.
картинка

Дочь,сын,я и тетка моя. Мы с дочкой в ТО.
картинка

Екатерининские тюрьмы у подножья горы.
картинка
20.08.2016 18:42:47,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!