Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Наш первый семейный летний отдых

Всем привет! Мы с семьей из трех человек в составе мама, папа и годовалый сын долго выбирали куда же нам податься этим жарким летом. Вопрос "когда" был решен заранее, поскольку отпуск у папы был взят заранее.
Вообще мы с мужем путешественники, и 2 года провести фактически безе перелетов было конечно скучновато, поэтому очень хотелось куда-нибудь на море, пусть даже в Сочи) Опять таки друзья в прошлом году ездили с годовалым ребенком в Крым и здорово отдохнули. Так мы себе и представляли красивую картинку, ребенок играет в песочек, мы красивые и загорелые лежим на шезлонгах и потягиваем котельчики. Но как только я начала себе представлять всю ситуацию в деталях, меня охватила паника...а где я буду ребенка кормить? а где мне взять кипяченое молоко на кашу? а если что-то случится? а как поехать на экскурсии?
В итоге я поняла, что мне и ребенку будет спокойнее отдохнуть где-то рядом с домом, в загородном отеле. Так собственно мы и сделали) Жару он переносил конечно тяжело, и с единственной экскурсии, на которую мы вырвались, сбежали через 40 минут...но это мелочи. В остальном отдохнули хорошо. Мне было спокойно, что в случае чего, я через час могу быть дома.
Но решили следующим летом обязательно попробовать выбраться куда-нибудь!
21.08.2016 19:05:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!