Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Грибок ногтя или кожи. Мобильное приложение от Экзодерил®

Согласно исследованиям почти каждый пятый житель России нашёл у себя грибок ногтя или кожи . Грибок – это не просто косметическая проблема, а серьезное заболевание, которое не проходит самостоятельно и, если его не лечить, развивается и передаётся окружающим.

В июле в Google Play и App Store стартовало бесплатное мобильное приложение «Помощник от Экзодерил®» (доступно для всех устройств на базе Android и IOS) от компании "Сандоз".

Мобильное приложение призвано не только существенно упростить жизнь тех, у кого уже диагностирована грибковая инфекция, но и предлагает революционный подход к контролю процесса лечения грибка ногтя. Так, с мобильным помощником пациенты смогут:
• Настроить приложение «для себя» исходя из личных параметров и режима дня;
• Наглядно следить за прогрессом лечения в режиме реального времени;
• Получать в удобное время уведомления о необходимости нанесения препарата (возможна установка помощника от Экзодерил® не только для себя, но и для помощи близким);
• Видеть и вести в календаре статистику использования препарата;
• Получать экспертные советы о лечении грибка;
• Всегда иметь под рукой инструкцию к препарату;
• Сравнивать состояние ногтей до, вовремя и после окончания курса лечения по фото благодаря интерактивным возможностям приложения.


Мобильное приложение содержит информацию о порядке использования раствора Экзодерил® (действующее вещество Нафтифин). Мобильное приложение не заменяет консультацию специалиста и может использоваться в случае, если специалистом диагностирован грибок и назначено лечение раствором Нафтифин.
22.08.2016 16:14:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!