Пустышки Chicco Physio Soft из латекса – крепкий сон без вреда

Пустышки Chicco Physio Soft из латекса – крепкий сон без вреда
картинка

Латекс — это натуральный материал, который получают из млечного сока вечнозеленого бразильского дерева Гевеи. Уже много десятков лет латекс используется для изготовления сосок и пустышек, поскольку это мягкий, упругий, прочный и гибкий материал. Кроме того, он очень быстро нагревается до температуры тела. Соски и пустышки из латекса напоминают материнский сосок — они такие же эластичные, мягкие и подвижные. Латекс – достаточно гигиеничный материал, он не электризуется, поэтому не притягивает к себе частички пыли.

Пустышки Physio Soft очень мягкие и нежные к коже, поскольку изготовлены полностью из латекса без использования пластика [ссылка-1]. Пустышка Physio Soft прошла исследования в комитете ортодонтов. Специальная «активная» соска способствует правильному положению языка и не нарушает прикус. Мягкая и тонкая основа соски обеспечивает естественное закрытие рта малыша, поэтому пустышка может использоваться во время сна. Отверстия для вентиляции обеспечивают прохождение воздуха, предотвращая появление раздражения кожи вокруг ротика.

Опрос:
Есть ли необходимость извлекать пустышку изо рта младенца после засыпания?
Существуют специальные пустышки, с которыми можно спать
Нужно, сон с пустышкой нарушает прикус
Обязательно, сон с пустышкой вреден для зубов

Автор фото: Katrina Elena/Shutterstoc
23.08.2016 18:25:19,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С месяца пробовали к пустышке приучить, но от всех натуральных материалов и причудливых форм ребенок отказался в пользу собственного пальца, который до 11 месяцев сосал. 24.08.2016 07:39:51, djudjuKA
Добрый день!
К сожалению, сосание пальца - это не только не гигиенично и опасно занесением болезнетворных бактерий в организм, но еще и может быть причиной неправильного формирования ротовой полости ребенка и появлению неправильного прикуса, который потом очень трудно исправлять. Это может отразиться не только на внешнем виде, но и на речи ребенка, что крайне негативно сказывается на развитии в целом. Случается, что от сосания страдает и деформируется и палец ребенка, либо это становится трудно устраняемой привычкой. Поэтому и нужно выбирать для сосания исключительно пустышки.А пустышки Physio Soft принимают большинство малышей, так как они максимально имитируют мамину грудь.

Здоровья Вам!
С уважением,
Корсакова Елена
24.08.2016 23:17:08, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!