Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Больше радости в красочном мире Chicco «Physio Comfort»

Больше радости в красочном мире Chicco «Physio Comfort»
картинка

Пустышки серии Chicco «Physio Comfort» [ссылка-1] радуют не только своей эргономичностью и безопасностью. Производитель позаботился еще и о том, чтобы сделать продукцию яркой и привлекательной. Серия Chicco «Physio Comfort» представлена несколькими линейками.

Линейка для девочек выполнена в оттенках розового цвета: для маленьких принцесс 0-6 месяцев с милой белочкой, для 6-12 месяцев – с котиками. Линейка для мальчиков – нежно-голубого цвета: для малышей 0-6 месяцев – с собачкой, 6-12 месяцев – со слониками.

Линейка «Lummi» - красивые и удобные ночные пустышки для малышей старше 6-ти месяцев. Отличительной особенностью этой серии является способность светиться в темноте. Для малышей 6-12 месяцев предназначена зеленая пустышка, для деток старше 12 месяцев – оранжевая.

Линейка «Smile» для позитивных родителей. Пустышки украшены веселыми яркими смайликами, которые поднимают настроение. Пустышки этой серии выпускаются для малышей всех возрастов 0-6, 6-12 и 12+ месяцев.
Автор фото: SvetlanaFedoseyeva/Shutterstoc

Опрос:
Важен ли для Вас дизайн пустышки?
1) Да, важен
2) Нет, не обращаю внимание на это
25.08.2016 11:38:02,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пустышка Chicco понравилась мне своим дизайном, не знаю как малышу, а мне она поднимает настроение. 28.08.2016 14:27:02, Марисамей
Добрый день!
Малыш может пока и не оценит дизайн, но зато ему будет комфортно сосать пустышку. Ее форма специально разработана для правильного формирования полости рта, в ее создании участвовали ведущие ортодонты. А значит, такая пустышка будет хороша не только для настроения, но и для здоровья.
Здоровья Вам!
С уважением, Корсакова Елена
02.09.2016 01:06:21, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!