Статья дня

Chicco «Physio Compact» - большие отверстия для вентиляции

Chicco «Physio Compact» - большие отверстия для вентиляции
картинка

Серия пустышек Chicco «Physio Compact» [ссылка-1] создана для малышей старше 6-ти месяцев. Выпускается она в двух размерах 6-12 и 12+месяцев, с расцветками для мальчиков и девочек. Отличительная особенность пустышек этой серии – большие вентиляционные отверстия. Боковые части щитка выполнены в форме дуг, что способствует свободному прохождению воздуха и предотвращает застой слюны.

Пустышки Chicco «Physio Compact» были созданы с учетом рекомендаций ведущих ортодонтов. Научный комитет, который включал преподавателей из Университета ортодонтии, провел исследование. посвященное пустышкам. Ученые проанализировали результаты научных исследований и выделили наиболее важные аспекты правильного использования пустышек и характеристики, которыми они обязаны обладать.

Так была создана «активная» соска, которая присутствует во всех пустышках серии «Physio». Рельеф на кончике соски определяет правильное положение языка при движении вверх во время сосания и глотания. Форма соски распределяет давление языка на нёбо, в том числе и на боковые его части. Ультратонкий профиль основания соски позволяет ребенку правильно закрывать рот. Пустышки Chicco «Physio Compact» производятся в Италии и не содержат бисфенол А. Они выпускаются в упаковках по 2 шт. в комплекте с удобным стерилизующимся футляром.
Автор фото: Sandrinka/Shutterstock

Опрос:
Меняете ли Вы пустышку с возрастом ребенка?
1) Да, слежу, чтобы пустышка соответствовала возрасту малыша
2) Да, меняю по мере изнашивания
3) Нет, у нас одна любимая пустышка
25.08.2016 12:29:55,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!