Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Семейная дизайн-ярмарка «Мамаркет»

4 сентября с 11:00 до 21:00 в парке Сокольники на живописной веранде арт-кафе «Море внутри» пройдет семейная дизайн-ярмарка «Мамаркет».

Традиционно в программе помимо маркета с игрушками, книгами, одеждой фэмили лук и органическими десертами гостей ждут творческие воркшопы для детей, несколько игровых зон с конструкторами всех цветов и размеров, запуск нано-жуков и игровой урок английского языка от студии Wonderlandkids. А для мам (как действующих, так и будущих) в 19:00 в малом зале начнется лекция «Окситоцин - гормон любви, и практика его коррекции» из курса «Любовь внутри тела», которую прочтет коуч по развитию интеллекта сердца и мышления счастья, Илья Имедашвили.

Среди участников маркета: Tiamomama - стильные силиконовые бусы для мам, «Букарашка» - новый отечественный бренд с качественными деревянными игрушками для малышей, «Медовый смузи» - вкуснейшие витаминные пасты на основе мёда с натуральными ингредиентами, Born by the ocean - детская одежда с неповторимыми принтами, «Шито Крыто» - украшения из бывшей посуды, VamVigvam - детские вигвамы, масштабный деревянный конструктор Smiva, вдохновляющие игрушки и декор Inspired by kids и еще порядка 20 мастеров и интернет-магазинчиков по детской и хендмейд тематике.

Вход свободный, все детские активности и лекция - бесплатны.
Адрес: м. Сокольники, Песочная аллея 7А, 2 этаж
картинка
25.08.2016 21:55:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!