Летопись заключительной, 6 смены, Лета "Тайный город". Ч. 5

24 августа. Шестой выпуск новостей

Вот и подходит к концу наша программа «Новостей», но сегодня самый яркий и самый запоминающийся выпуск! Ведь именно сегодня в нашем тайном городе состоялся гала-концерт, собравший в себе самые лучшие номера с 5 и 6 смен, а также новые сюрпризы.

Ирхина Елизавета из 2 района исполнила нам целых 2 песня, одна из них - девиз нашего Тайного Города – «Красками разными»! Слепичко Олеся удивила нас своей гибкостью и блестящим костюмом в гимнастическом этюде с булавами! Голубятникова Валерия и Иванова Анастасия и наши шерифы Таня и Соня поразили всех своими голосами! После концерта девушки дали нам мастер-класс, как надо правильно и красиво петь, но они попросили оставить это в тайне.

Если вы встретите на улице Рудык Елизавету – обязательно попросите ее прочесть Вам стихотворение – она умеет это делать очень профессионально! А Артем Тимерханов также профессионально читает речитатив. А наши конферансье - Артем Тимерханов, Леня Пряхин и Ваня Тимонин. Огромное спасибо вам, ребята, за юмор и артистизм.

Танцы, танцы, танцы! Какой же город обходится без них? Правильно, никакой! Танцоров в нашем городе оказалось немало! Первый район представил нам свой массовый танец, а так же девушки, который посещали мастер-класс по танцу удивили нас своей энергией, синхронностью и эмоциями! Пора нам открывать настоящую танцевальную школу «Созвездия».

картинка


А потом были «обнимашки». А как же без них?! Слезы радости и слезы расставания, искренние слова благодарности и красивейшие комплименты друг другу! Вот так мы прощаемся каждую смену…

А так же спец. новость! Из пещеры сбежали зомби и бегали по улицам нашего Тайного города! Но не стоит переживать! Они были найдены и пойманы! Зато они показали нам, где находятся спрятанные гектары для наших районов.
Главы районов, Лиза и Лера –главы 2х районов, поделили между собой эти найденные гектары! Это еще одно подтверждение того, что женская дружба существует!

25 августа – Седьмой итоговый выпуск новостей 6 смены

И, наконец, наши итоги районов. У второго района во владении 47 гектаров земли с предприятиями, дающими 1970 крутости! Однако у первого района 40 гектаров земли с менее крутыми, зато более прибыльными предприятиями! Любая тактика тоже тактика! Одни взяли качеством, вторые количеством! Так что мы поздравляем районы Справедливости и Дружелюбия за их расширения, приобретения предприятий и за справедливо-дружелюбный бизнес! Ура!

картинка
26.08.2016 11:20:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Двоякое чувство испытываю, с одной стороны, очень соскучились, ребенок три недели провел вне дома. А с другой - начинаются школьные будни, закончился праздник летних каникул. Коллективу Созвездий - наша большая благодарность! Дни, проведенные в вашем лагере, на ребенке отразились более чем благотворно 26.08.2016 12:30:09, Элеонора35
Сто плюсов от меня и мое сердечное "спасибо" за внимание к детям и заботу о них. За созданную вами атмосферу дружбы и взаимопонимания между воспитанниками 26.08.2016 13:51:58, EsmeRi
Скоро! Во всех школах страны! :)))

картинка
27.08.2016 12:32:18, barbara77
У нас был такой период в 7 классе, сын увиливал от выполнения домашних заданий всеми доступными ему способами. Давно не замечаю за ним таких "подвигов". Сам занимается, без руководящих указаний с моей или с папиной стороны 27.08.2016 18:08:01, maryaYA
Добрый день! Вот и закончился наш последний летний сезон, немалую часть которого сын провел в вашем лагере. Нам очень жаль расставаться с вами, но годы-годы... Впереди у сына 11 класс, в следующем году он уже не приедет. Хочу вам, коллективу наших любимых "Созвездий", сказать огромнейшее СПАСИБО за чудесные пять лет, за прекрасные весенние, летние и зимние дни, проведенные в лагере! За эти годы сын отдыхал и в других местах, но только у вас самой большой неприятностью были сбитая во время волейбольной игры коленка и забытые в лагере кроссовки и куртка. Которые, кстати, нам любезно вернули в офисе. От чистого сердца желаю Созвездиям процветания, больших творчески успехов и много-много новых ярких звездочек на вашем звездном небосклоне!

картинка
28.08.2016 12:00:56, Светлана Васильевна Горина
Добрый день, Светлана Васильевна! Спасибо за добрые слова и пожелания, нам очень приятно их слышать. 29.08.2016 13:20:17, СозвездиЯ
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!