Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Порой одного энтузиазма мало

В первую очередь хочу поблагодарить всех, кто вчера помог мне определиться со столиком))) Спасибо вам большое)))) Все советы я учту))))

А сегодня я хочу вам рассказать о студии красоты, в оформлении которой я участвовала. Сама по себе работа была несложной, с ней я справилась довольно быстро. Я придумала логотип студии и нарисовала пару рисунков на стенах.

Самое интересное заключается в том, что эту студию красоты открыла одна из бывших участниц шоу "Холостяк". Она с большим энтузиазмом принялась за оформление студии. От нее исходила мощная, позитивная энергетика. И именно это ощущение, передавшееся от нее ко мне, заставило меня поверить в то, что этот салон станет очень успешным и процветающим.

Но, как часто бывает в жизни, одного позитива и энтузиазма недостаточно для правильного ведения бизнеса. На этот пути приходится сталкиваться с массой мелочей, которые как снежный нарастают и превращаются в лавину, которая может вас поглотить. Это и произошло с моей заказчицей. К сожалению, она вынуждена была закрыть свое детище.
картинка
картинка
27.08.2016 15:07:44,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!