Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Одна тренировка для всего тела. Smart Fitness от X-Fit

Чаще всего тренировочные программы, предлагаемые на рынке фитнес-услуг, - это форматы, направленные на развитие отдельных групп мышц, растяжку, выносливость, силу и пр. Таким образом, некоторые физические возможности в процессе тренировки могут оставаться незадействованными. Эксперты X-Fit пришли к выводу, что подобная схема устарела, не отвечает современным стандартам качества фитнес-продукта, и разработали собственную систему тренировочных методик Smart Fitness.

"Максимального эффекта от занятий фитнесом можно достичь, если выбирать комплексные тренировки, которые гармонично развивают все тело, а не изолированные группы мышц, - рассказывает Руслан Панов, эксперт направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. - Smart Fitness - это новый подход к самой методологии тренировок, результат тщательного анализа самых прогрессивных зарубежных направлений в области фитнес-услуг, их переосмысление, апробирование, дополнение собственным опытом и наработками. Итог - принципиально иная схема занятий, направленная на то, чтобы тело восстановило естественную функциональность, выглядело подтянутым, а результат был заметен практически сразу".
картинка

Сейчас все подразделения федеральной сети X-Fit программы работают на основе системы Smart Fitness - тренировки групповых программ, водного направления, тренажерных залов и детского фитнеса.

"В основе программ по методике Smart Fitness - достижение максимальных физических возможностей тела за счет применения функционального тренинга. Smart Fitness в полном объеме задействует анатомические функции всех мышц, корректирует опорно-двигательный аппарат, оказывает комплексное воздействие на все физические качества человека - развивает выносливость сердечно-сосудистой и дыхательной систем, мышечную силу, координацию движений, гибкость, - рассказывает Оксана Маркова, эксперт направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. - Методика позволяет воздействовать на всю мышечную систему, благодаря чему заметно увеличивается энергоемкость тренировки; это значит, что за короткий промежуток времени сгорает в несколько раз больше калорий. При выстраивании правильного положения тела в каждом упражнении корректируется осанка, меняется стереотип привычных движений, улучшается работа центральной нервной системы. За счет грамотного подбора упражнений и выбора определенного режима их применения очень быстро прогрессируют физические качества, повышается скорость обменных процессов, что идеально корректирует пропорции тела".
картинка

Например, фитнес-клуб X-Fit Чистые пруды Premium предлагает высокоинтенсивную кардиотренировку, сочетающую упражнения из кикбоксинга, классического и тайского бокса Street Fight, интервальную тренировку со свободными весами, обеспечивающую кардионагрузку и функциональный тренинг Athletica, тренировка для тренировки нижней части тела (мыщцы ног и ягодиц), с постоянной тренировкой мышц центра Low Core и упражнения для развития гибкости, выносливости и баланса Body&Mind.
картинка
29.08.2016 10:25:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!