Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бриджит Джонс-3: фото Рене Зеллвегер до и после пластики - с мужчиной своей мечты

47-летняя американская актриса Рене Зеллвегер снова предстала в образе Бриджит Джонс, любимой миллионами британской недотепы: в Лондоне состоялась премьера фильма "Бриджит Джонс-3" (Bridget Jones's Baby). Это всего вторая роль актрисы за последние шесть лет.
На этот раз Бриджит в фильме не то что не одинока - она даже выбирает между двух мужчин, пытаясь понять, кто же из них отец ее будущего ребенка. В жизни у Рене Зеллвегер после болезненных неудач (ее единственный брак был аннулирован через 8 месяцев после свадьбы) тоже сейчас царит любовь - на премьере актриса появилась с бойфрендом, музыкантом Дойлом Брэмхоллом II, с которым познакомилась десятки лет назад, еще во время учебы в Техасском университете.

Влюбленные не скрывали своих чувств от фоторепортеров и публики:


Но особенно придирчиво все разглядывали не мужчину мечты, а лицо Рене Зеллвегер. Два года назад актриса потрясла поклонников кардинально изменившейся внешностью. Ее абсолютно гладкий лоб, высоко поднятые брови и слегка распухшее лицо заронили подозрения, что звезда сделала не очень удачную пластическую операцию. Потом с Зеллвегер что-то произошло - и актриса стала больше похожа на себя прежнюю.

Сейчас на премьере в Лондоне актриса горделиво и настойчиво выставляла колени - с ними тоже явно поработали пластические хирурги.

Исполнители главных мужских ролей - актеры Колин Ферт и Патрик Демпси также пришли на церемонию не одни. Колин Ферт прошелся про розовой ковровой дорожке с женой и матерью двух своих сыновей Ливией Джуджолли.

А Патрик Демпси привел всю семью - жену и трех детей: старшую дочь, 14-летнюю Таллулу и 9-летних близнецов.


Актрису Эмму Томпсон сопровождала дочь, 17-летней Гайя Ромили Вайз.
06.09.2016 13:24:21

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!