Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Беговелогонка в День города

10 сентября в недавно открывшемся ТЦ «Ривьера» пройдет беговелогонка, посвященная празднованию Дня Города.

С 10:30 до 18:00 дети от 2 до 5 лет смогут побегать наперегонки, преодолеть препятствия на трассе и показать себя. А для участников 5 и 6+ лет пройдут соревнования по велотриалу. Всех без исключения ждут призы и подарки, а победителям достанутся кубки и медали. Победители гонки также будут награждены билетами в один из лучших московских кинотеатров «Синема Парк».

Беговелогонка в День города


В перерывах между заездами для участников найдутся развлечения по вкусу: аквагрим, заезды на гироскутерах, выступление детской команды Motokidz на электрических мотоциклах.

Трасса беговелогонки будет проложена в центральном атриуме ТРЦ на 1 этаже. Для детей разных возрастов подготовлены задания разного уровня сложности, но самые сложные испытания ждут юных велотриалистов. В зависимости от количества участников каждому надо будет пройти несколько отборочных заездов, счастливчики же смогут побороться за победу в полуфинале и в финале.

Участие в беговелогонке бесплатное, регистрация участников.

Беговелогонка в День города


Добраться до «Ривьеры» можно на бесплатных маршрутных такси, которые ходят от станций метро Автозаводская и Тульская, или на автомобиле (в торговом центре удобная бесплатная парковка).

Организатор беговелогонки - Клуб «Беговел»
07.09.2016 14:06:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!