Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Приложение «YouTube Детям»: развлекательный и полезный контент для всей семьи

Интерактивная платформа для всей семьи «YouTube Детям» - теперь и в России. В приложении собран лучший образовательный и развлекательный контент, который понравится детям до 8 лет. Сервис доступен для планшетов и смартфонов, работающих на базе Android и iOS.



«YouTube Детям» порадует малышей своим ярким дизайном и разнообразными роликами. Родители по достоинству оценят функцию родительского контроля и другие полезные опции, которые сделают просмотр любимых видео более безопасным.

Недавнее исследование показало, что российские семьи проводят более 3-х часов в неделю за просмотром видео на YouTube. И, конечно, родителям очень важно, чтобы содержание роликов соответствовало возрасту и интересам малышей. C «YouTube Детям» вам не придется переживать, что ребенок наткнется на нежелательные видео — контент приложения проходит фильтр сложного алгоритма. Сервис защищен от спама и ссылок, которые ведут на не рекомендуемые детям ресурсы. Если какое-то видео все-таки покажется вам сомнительным, просто отметьте его флажком — наши модераторы обязательно его проверят.

YouTube Детям


Маленьких интернет-пользователей и их родителей ждут специальные плейлисты от российских знаменитостей, знающих, что важно и интересно детям. Каждый месяц до конца года они будут делиться своими любимыми роликами. Уже в ближайшее время в приложении появятся подборки от Наталии Водяновой и Филиппа Киркорова, звездных родителей, участвующих в нашем проекте.
08.09.2016 11:32:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!