Новинка: моющие средства «Мир детства»

В ассортименте компании «Мир детства» появились новые моющие средства для посуды и детских принадлежностей в обновленном дизайне. Детская бытовая химия с высокоэффективными рецептурами изготавливается по израильской технологии на российском предприятии в Московской области.

Прозрачные упаковки бытовой химии товарного знака «Мир детства» позволяют мамам оценить скорость расходования средств. Обе новинки изготовлены на основе воды двойной очистки, обработанной ультрафиолетом. Их можно использовать с первых дней жизни ребенка. Новые средства детской бытовой химии полностью смываются даже в холодной воде любой степени жесткости. Специально разработанная формула не раздражает и не сушит кожу рук.

Новое гипоаллергенное средство для мытья детской посуды и бутылочек российского бренда «Мир детства» подходит и для очищения овощей и фруктов. Только дарами со своего огорода не обойдешься, а магазинная, особенно импортная продукция порой обработана составами, которые сложно смыть обычной водой. При этом Всемирная организация здравоохранения рекомендует включать в ежедневный рацион не менее 400 г овощей и фруктов. Чтобы защитить свою семью от вредных веществ, мамы могут очищать ягоды и фрукты безопасным моющим средством товарного знака «Мир детства». Также новинка легко удаляет остатки жира, молочных и кисломолочных продуктов, присохшие частицы пищи. Дозатор поможет экономичнее расходовать средство.

Когда в семье появляется ребенок, приходится более тщательно следить за чистотой дома. Малыш пробует на вкус всё, до чего может дотянуться: соску, игрушки, край кроватки. Теперь нужно регулярно мыть детские принадлежности специальной безопасной детской бытовой химией. Новое универсальное моющее средство с антибактериальной добавкой товарного знака «Мир детства» не содержит синтетических красителей и не оставляет запаха после использования. Оно разработано специально для ухода за детскими принадлежностями из водостойких материалов, в том числе детской посуды, ванночек, мебели и игрушек. Моющее средство «Мир детства» легко очищает обрабатываемые поверхности от белковых и жировых загрязнений, следов пластилина и карандашей: это полезно не только для новорожденных, но и деток постарше. Мамы оценят удобную упаковку с системой «пуш-пул»: средство не прольется в шкафчике, а благодаря прозрачному флакону видна степень его расходования.
картинка
14.09.2016 20:23:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!