Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Легендарная Stokke® Xplory® с обновленным дизайном колес

Компания Stokke® представляет обновленный дизайн колес для коляски Stokke® Xplory®: они не только выглядят иначе, но и отличаются большей прочностью и легкостью. Новый дизайн сочетает в себе узнаваемые формы Stokke® Xplory® и уникальные инновационные решения, благодаря своей продуманной конструкции. Изогнутые спицы отражают динамичность и лёгкость, при этом колёса прочные и надежные. Обновлённый дизайн поддерживает одно из сильных качеств коляски Stokke® Xplory®: максимальная износостойкость благодаря минимальному числу деталей.

Stokke® Xplory® — это легендарная коляска с уникальной системой регулировки высоты сиденья, которая позволяет вам быть ближе к ребенку, больше общаться и вместе познавать мир вокруг.

Коляска Stokke Xplory


Маневренная и компактная Stokke® Xplory® легко проедет с вами даже в самых стеснённых городских условиях и на крутых поворотах улиц. Благодаря возможности установить прогулочный блок к вам или по ходу движения, отрегулировать высоту сиденья, подножки и ручки — у вас есть практически безграничный выбор положений для любых ваших потребностей в любых ситуациях.

Stokke® Xplory® будет знакомить вашего малыша с окружающим миром с рождения и до достижениях им 15 кг. Комплектация коляски включает удобную люльку-переноску (опционально) и прогулочное сиденье, а также большое количество аксессуаров (приобретаются отдельно), чтобы сделать ваши путешествия ещё приятнее.

Как никакая другая, коляска Stokke® Xplory® сближает родителей и малышей, чтобы вы чаще были рядом.

Характеристики коляски


Шасси


- Возможность установить люльку-переноску, прогулочное сиденье или автокресло
- Прочность и износостойкость при небольшом весе
- Прочные, легкие колеса с возможностью блокировки

Люлька-переноска


- Подходит для детей с рождения и до примерно 6 месяцев
- Возможность отсоединения, удобные и прочные транспортировочные ручки
- Мягкая внутренняя обивка создает дополнительный комфорт для ребенка
- Встроенная вентиляция
- Плотный чехол для экстразащиты

Широкий выбор аксессуаров для коляски: стильные комплекты сменного текстиля для лета и зимы, подстаканник, зонт от солнца, подножка для второго ребёнка, сумка для мамы, зимний спальный мешок, натуральная овчина, муфта для ног и другие.

Travel system


- Автомобильные кресла Stokke® iZi Go™ X1 от BeSafe® и Stokke® iZi Go Modular™ от BeSafe® устанавливаются на шасси коляски Stokke® Xplory® без использования переходников. Также есть универсальные адаптеры, которые позволяют использовать детские автокресла некоторых других производителей.
19.09.2016 11:31:21

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!