Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Семья Светофоровых» - первый образовательный семейный сериал на телеканале «Карусель»

3 октября на телеканале «Карусель» стартует первый образовательный сериал для всей семьи «Семья Светофоровых».

На протяжении сериала его герои в игровой и познавательной форме будут знакомить юных зрителей с правилами дорожного движения.

Семен и Светлана Светофоровы воспитывают троих детей – Артема, Лизу и младшего, Семена Семеныча. Бабушка Светофоровых (Ольга Науменко) работает экскурсоводом в музее Госавтоинспекции. Аудиторию ждет много интересной информации о том, когда и как появились первые автомобили, мотоциклы, велосипеды, кто придумывал для них правила, как менялись дорожные знаки. Дедушка, настоящая легенда Госавтоинспекции, майор в отставке Степан Иванович Светофоров (Борис Щербаков), вместе с младшим внуком Сенькой ведет блог о правилах дорожного движения.

Семья Светофоровых


Отца семейства инспектора ДПС играет Алексей Моисеев, а его жену - Ольга Чудакова. Старшие дети Артем и Лиза - обычные подростки, со своим, сложным, отношением к любым правилам. Поэтому в каждой серии и дети, и родители учатся, конечно же, не только ПДД. Роль Артема досталась молодому актеру Андрею Шишкову, а его сестры Лизы - Мирославе Михайловой, дочери прославленного Александра Михайлова («Любовь и голуби», «Мужики», «Одиноким предоставляется общежитие»).

На протяжении всего первого сезона в гости к Светофоровым приходят известные певцы, актеры и телеведущие. В первом семейном образовательном сериале они часто принимают участие семьями. Зрители увидят Еву Польну с дочерьми Эвелин и Амалией, Славу с дочерью Сашей, Юту с детьми, а также Митю Фомина, Дениса Клявера, Лиголайза, Елену Бирюкову и Игоря Прокопенко.

Семья Светофоровых


С 3 октября, по будням, в 22.30 на телеканале «Карусель» смотрите первый образовательный сериал «Семья Светофоровых».

«Светофоровы»: 56 серий по 26 минут
В ролях:
Дедушка - Борис Щербаков
Бабушка - Ольга Науменко
Папа - Алексей Моисеев
Мама - Ольга Чудакова
Артем - Андрей Шишков
Лиза - Мирослава Михайлова
Семен Семеныч - Влад Владимиров
19.09.2016 14:47:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!