"Мир детства" рекомендует специалистам: конференция "Игровая культура современного детства"

Компания "Мир детства" оказывает информационную поддержку Международной научно-практической конференции «Игровая культура современного детства», которая пройдет 28-30 сентября 2016 года в Москве.

В течение трех дней участники конференции будут дискутировать на разных площадках Москвы: 28 сентября пройдут секционные заседания в Московском городском педагогическим университете; 29 сентября - практический день встреч в разных организациях; 30 сентября -пленарное заседание.

Одна из задач конференции — дать представление об игре и игрушке как о серьезном инструменте формирования человека, а, значит, и общества будущего. Конференция адресована специалистам в сфере культуры, социальной сферы, психологии, педагогики, социологии, руководителям и специалистам федеральных, региональных и муниципальных органов власти, представителям компаний, которые производят и поставляют игры и игрушки, а также всем лицам, проявляющим интерес к рассматриваемым проблемам.

Участники конференции станут обладателями знаний, которые аккумулировались в течение последних 10–15 лет не только в России, но и в странах Евразийского союза и Европы. Принять участие в конференции можно очно или посмотреть онлайн-трансляцию, а также получить сборник, который будет подготовлен на основе материалов конференции. Участие в конференции для слушателей бесплатное, организационный взнос отсутствует.

В первый день международной научно-практической конференции «Игровая культура современного детства» будет организована экспозиция игр и игрушек, производителям предоставлена возможность рассказать о своем опыте в формате постер-доклада.
26.09.2016 19:16:26,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!