Егэ по аквариумистике 2016: предмет, который должен знать каждый!

Ученики младших классов со всей страны принимают участие в необычном экзамене.
Вот уже третий год подряд, компания Tetra, проводит настоящее ЕГЭ на знание подводного мира. Все серьезно. Прямо как на Гос экзамене. Проходить конкурс нужно в два этапа: сначала проходят тест на знание флоры и фауны водной стихии, а после школьники пишут сочинение.
К участию приглашаются дети от 0 до 16 лет включительно из России и Республики Беларусь. Каждый участник, прошедший тестирование, получит памятный диплом. Прием работ до 15 октября. Проверь свои знания и получи возможность выиграть аквариум и мастер-класс от ведущих российских аква-дизайнеров! Финалистам из других городов будет оплачен проезд и проживание в Москве.
Уже в столице представители компании Tetra, бессменного лидера в мире аквариумистике, покажут как за короткое время красиво и необычно оформить аквариум, используя при этом камни, коряги, живые растения и другие составляющие подводного дизайна. Ведь по мнению современных ученых, наличие собственного подводного мира в каждом доме развивает у каждого способность мыслить творчески, быть ответственным, а у ребенка вызывает интерес к новым знаниям.
Особенно в таких предметах как биология, химия, физика, география.
Принимайте участие в ЕГЭ на tetra.club получите шанс оказаться в числе победителей и попасть на финал в декабре в Москву!
картинка
картинка
картинка
06.10.2016 23:05:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!