Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Румынская певица LARISS в Москве сняла клип

Честно говоря, несколько лет назад никто и подумать не мог, что Румыния станет не только страной, славящейся цыганскими таборами и графом Дракулой, но и источником известных поп-исполнителей. Мы все танцевали под Inna, Morandi и Akcent, и многие их песни знаем наизусть.
Lariss же среди них звезда сверхновая, только образовавшаяся в музыкальной вселенной, но не менее яркая. Масштабных туров у нее пока не было, но на youtube у ее роликов под сотню миллионов просмотров, что практически как у 50 cent. В Европе она известна и часто зажигает площадки самых известных ночных клубов.
В Москве она оказалась не просто со светским визитом, а с творческим – вместе с режиссером Алексеем Фигуровым они снимают сразу два видео на ее новые песни. В первом ролике главные роли сыграли Бима Бикбаев, Катя Рокотова и Филипп Панченко. Там Lariss познала силу русского духа, и вдохновлённая мужеством съемочной группы, стойко переносила холод, играя лесную нимфу в легком шелковом платье при температуре +10 градусов.
Ни разу даже не поежившись от холода, Катя Рокотова подавала всем пример стойкости. Для нее было важным раскрыть своего персонажа, правда переживала, что по сюжету Дима Бикбаев кровожадно разбивает ей сердце: «Если бы мне можно было пофантазировать, я бы хотела, чтобы в конце герои помирились. Я всегда за счастливый конец, особенно в любви. Важно прощать друг друга, ценить каждый момент и идти на компромиссы. Разрушать всегда проще чем строить».
Дима Бикбаев же расставил иначе акценты, когда делился с нами своими впечатлениями: «Поработать с зарубежным артистом – всегда интересно. Это новый опыт, а искусство не имеет границ. Именно поэтому я надеюсь, что наша дружба с Lariss продолжится». Потом правда Дима добавил (сделав крайне серьёзный вид), что если бы он снимал клип на эту историю, то все бы сделал иначе, однако точно бы оставил на месте себя в качестве главного героя и Катю в качестве роковой красотки и вряд ли бы так кровожадно разбил ей сердце. Однако, увидев уже наши вытянувшиеся от удивления лица, быстро объяснился: «Шучу, в этом клипе все идеально».
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
13.10.2016 16:11:17,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!