Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Прокладки для груди антибактериальные

Прокладки для груди антибактериальные
картинка

В первые месяцы грудного вскармливания многие мамы сталкиваются с проблемой подтекания молока из груди. При этом очень важно постоянно поддерживать гигиену груди, устраняя эти подтекания, чтобы избежать появления трещин на сосках, раздражения и воспаления. Для качественной гигиены груди при интенсивном и самопроизвольном выделении молока применяют впитывающие прокладки для груди.

Антибактериальные прокладки для груди от Chicco [ссылка-1] поддерживают чистоту груди, а также защищают белье и одежду от излишков молока.

Впитывающий материал прокладок представляет собой высококачественную целлюлозу, внешний фильтр изготовлен из нетканого волокна. Прокладки достаточно тонкие и дышащие, надежно крепятся к белью при помощи клейких полосок, при этом остаются незаметными под одеждой. При этом изделие надежно впитывает жидкость, препятствуя скапливанию бактерий и подтеканию.
*Не содержат полиэстер.
*Дышащий натуральный материал
*Дерматологически протестированы
*Сделано в Италии
* Для одноразового применения!
С заботой от Chicco с 1958 года.

Опрос:
Прокладки для груди обеспечивают:
1) Чистоту груди и одежды
2) Пуш-ап эффект
3) Увеличение лактации
4) Не знаю/не скажу

Автор фото: Nina Buday/Shutterstock
13.10.2016 17:06:54,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда первый раз выписывалась с роддома о таких прокладках не знала, домой приехала у меня все промокла аж до куртки, мужа отправила что-то мне найти, привез такие прокладки, они очень выручали 17.10.2016 20:10:52, Uliann@
Добрый день!
Преимуществом таких прокладок является еще и антибактериальный эффект, удобная фиксация и незаметность под одеждой. Таким образом, мама может пользоваться ими и в гостях, и на прогулке и никто не догадается о проблеме подтекания.
Здоровья Вам!
С Уважением, Корсакова Елена
18.10.2016 12:22:09, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!