Статья дня

Пустышка Physio Comfort от Chicco

Пустышка Physio Comfort 6+ силиконовая
картинка

Малыш растет и пустышка, которая была в пору новорожденному, может быть не совсем комфортна малышу после 6 месяцев. А ведь так важно, чтобы пустышка идеально подходила под ротик ребенка, от этого зависит формирование правильной формы ротовой полости, отвечающей в дальнейшем за прикус, речь, прием пищи.

Пустышка Physio Comfort 6 + [ссылка-1] выполнена из мягкого силикона, имеет широкое и мягкое основание для оптимального закрытия рта ребенка во время сосания пустышки. Пустышка соприкасается с кожей ребенка всего 4 опорами, что не препятствует свободной циркуляции воздуха под пустышкой и обеспечивает необходимое пространство в области носа и подбородка.
Девочкам и мальчикам можно подобрать свою пустышку Physio Comfort по цвету и мультяшному персонажу.
• 0% BPA
• Мягкий латекс
• Ортодонтические
С заботой от Chicco с 1958 года.

Опрос:
А вы знали, что пустышка Physio Comfort способствует правильному формированию ротика малыша?
1) Да, мы пользуемся
2) Теперь знаю
3) Другой вариант

Автор фото: Grekov's/Shutterstock
15.10.2016 15:42:46,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О у нас такая чудо пустышка была, почему чудо - потому что кроме нее мы никакую больше не признвали, а она меня очень выручала)))) 17.10.2016 20:07:51, Uliann@
Добрый день!
Дети охотно принимают пустышки Чикко так как как они максимально приближены по форме и текстуре к материнской груди и ребенок испытывает естественные ощущения при сосании.
Здоровья Вам!
С Уважением, Корсакова Елена
18.10.2016 12:27:29, DoktorMed
Долго не могли подобрать пустышку, не знаю почему, но эта нам подошла, как мы ее сосем.... Так нам вкусно,хоть отбери и сам попробуй)))) 21.10.2016 16:34:33, Faina_ja
Добрый день! Очевидно и Ваш малыш охотно принял пустышку из-за естественных ощущений во время ее сосания. А еще она положительно сказывается на формировании полости рта малыша.
Здоровья Вам!
С уважением, Корсакова Елена
01.11.2016 02:10:40, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!