Какой должна быть бутылочка для маленькой принцессы?

Какой должна быть бутылочка для маленькой принцессы?
картинка

Бутылочка Well-Being Girl от Chicco с латексной соской [ссылка-1] - это отличный выбор для кормления маленькой принцессы, подходит для малышек с рождения.

Бутылочка произведена из качественного полипропилена, без содержания бисфенола А. Мягкая силиконовая соска с физиологическим захватом и рифлеными кольцами на кончике соски делают ее захват максимально приближенным к кормлению грудью. Медленный поток соски обеспечивает комфортное поступление молока во время кормления для ребенка с первых месяцев жизни. Очень мягкая поверхность соски и ее форма напоминает кожу мамы, поэтому ребенку становится проще принять бутылочку и впоследствии не отказаться от груди.

Форма бутылочки имеет сужение, чтобы маме было удобно ее держать и широкое устойчивое дно. В комплект с бутылочкой включен колпачок для гигиеничности и сохранения чистоты соски и питания ребенка.

Привлекательный дизайн для девочки будет подчеркивать индивидуальность малышки с первых дней жизни, радуя глаз ненавязчивым рисунком.
*Не содержит бисфенол-А
*Сделано в Италии
С заботой от Chicco с 1958 года.

Опрос:
А вы знали, что бутылочка Well-Being оснащена антиколиковым клапаном, чтобы снизить вероятность развития срыгиваний и колик?
1) Да, у нас такая бутылочка
2) Теперь знаем
3) Другой вариант

Автор фото: Shchipkova Elena/Shutterstock
18.10.2016 12:58:15,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
собираюсь прикупить бутылочку к рождению моей принцессы) Думаю,что эта нам подойдет, да и соски латексные мне нравятся. Конечно, надеюсь на грудное кормление, но на всякий случай надо и бутылочку приобрести. =) 19.10.2016 10:29:46, Faina_ja
У нас было ГВ, но бутылочки пригодились, давала чай с фенхелем от коликов пить из бутылочки и водичку тоже давала 21.10.2016 17:07:34, Lida2108
Добрый день! При совмещении ГВ с бутылочкой особенно важно выбрать бутылочку анатомической формы, чтобы ребенок во время питья из нее испытывал те же ощущения, что и при ГВ. Бутылочки от Чикко именно такие.
Здоровья Вам!
С уважением, Корсакова Елена
01.11.2016 02:08:07, DoktorMed
Добрый день! Даже на полном ГВ одна бутылочка в доме присутствовать должна. Она может пригодиться, если ребенку нужно дать попить, если нужно выпить лекарство, либо есть необходимость кормить сцеженным молоком по каким-либо причинам.
Здоровья Вам!
С уважением, Корсакова Елена
01.11.2016 02:05:28, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!