Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сезон премьер в рубрике «Узнавайка»!

Канал Disney подготовил приятный сюрприз для самых юных зрителей! В ноябре и декабре по будням в 9:00 в утренней рубрике «Узнавайка» малышей ждут новые эпизоды весёлых познавательных мультсериалов – «Голди и Мишка», «София Прекрасная», «Капитан Джейк и пираты Нетландии», «Доктор Плюшева» и «Майлз с другой планеты».

С 7 по 11 ноября дети смогут погостить у Голди и Мишки в волшебном лесу. Вместе с неразлучными друзьями малыши научатся готовить шоколадный торт, отправятся на пикник и даже организуют концерт для сказочных персонажей.

С 14 по 18 ноября очаровательная София Прекрасная будет ждать зрителей в своём королевстве. С помощью нового амулета юная принцесса отправится в путешествие по чудесным мирам. На своем примере София покажет, как научиться принимать правильные решения и справляться даже с самой сложной задачей.

С 21 по 25 ноября юных мореплавателей ждёт волшебный круиз по просторам Нетландии вместе с Капитаном Джейком и его командой. В премьерных эпизодах мультсериала малыши познакомятся с новыми обитателями сказочной страны и узнают много полезного и интересного.

С 28 ноября по 2 декабря юные зрители смогут посмотреть премьерные эпизоды четвёртого сезона мультсериала «Доктор Плюшева» под названием «Клиника для игрушек». Малышка Дотти поделится с детьми полезными советами о том, как всегда оставаться здоровым и никогда не унывать!

С 5 по 9 декабря зрителей ждёт встреча с космическим путешественником Майлзом Каллисто и его семьей! Юный исследователь расскажет малышам все самое интересное об устройстве Вселенной и поделится своими новыми поразительными открытиями.

картинка
картинка
картинка
03.11.2016 17:15:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!