Послеродовые трусы обеспечивают маме комфорт

Послеродовые трусы обеспечивают маме комфорт
картинка

Собирая сумку по списку на роды, мамочки могут столкнуться с непривычным пунктом «послеродовые трусы». Этот пункт введен в список для рожениц относительно недавно и сделано это для максимального комфорта роженицы. Врачи учитывают потребности женщин в этот период и стараются, чтобы восстановление прошло максимально быстро и деликатно.

Послеродовые трусы обеспечивают маме комфорт, благоприятно сказываются на заживлении швов, экономят время на стирке, обеспечивают стерильность и чистоту.
Трусы послеродовые одноразовые из нетканых материалов от Chicco
[ссылка-1] выпускаются в 2 размерах: 44-46, 48-50, в упаковке 4 пары.

Таким образом, можно подобрать оптимальный размер для комфортного ношения, а количества хватит на примерное пребывание в роддоме. Идеальны при наличии швов, так как позволяют воздуху свободно циркулировать, что облегчает заживление. Хорошо фиксируют гигиенические прокладки, не передавливают швами и резинками, мягко прилегают. Подходят для использования не только в роддоме, но и дома в первые дни после выписки.
С заботой от Chicco с 1958 года.

Опрос:
А вы знали, что послеродовые трусы от Chicco способствуют более быстрому заживлению швов? Да, пользовалась
1) Да, знали
2) Теперь знаем
3) Другой вариант

Автор фото: Grekov's/Shutterstock
06.11.2016 20:03:22,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в роддоме только такие трусы и разрешали, даже хлопковые было нельзя пронести, только послеродовые одноразовые. 08.11.2016 23:52:54, TanyaSoer
Добрый день! На самом деле это не признак тирании, а свидетельство того, что роддом заботится о здоровье рожениц и беспокоится об их скорейшем восстановлении после родов.
Здоровья Вам!
С уважением, Корсакова Елена
09.11.2016 17:29:07, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!