Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Конкурс #CHICCOрадость

Приглашаем вас на стенд Chicco в рамках выставки WANEXPO – фестиваля беременных и младенцев, которая будет проходить в Сокольниках с 10 по 13 ноября 2016 года.

10, 11 и 12 ноября, в 13:00 на стенде состоятся розыгрыши призов от бренда Chicco.
10 ноября - Коляска SimpliCity Plus Top
11 ноября - Стульчик высокий Polly 2-в-1
12 ноября - Стерилизатор для бутылочек и годовой запас косметики Chicco

Для участия в розыгрыше, вам необходимо сделать репост нашего объявления в сети VK [ссылка-1] Розыгрыш призов будет проходить на стенде с помощью ВКонкурс.рф
Вручение приза состоится сразу после определения победителя . В случае, если победитель не присутствует на стенде, мы свяжемся с ним и приз будет отправлен на указанный адрес.
Приглашаем вас посетить мастер – классы, организованные нашими экспертами по грудному вскармливанию и уходу за малышом, а также послушать лекции о грудном вскармливании.
Каждый участник, зарегистрировавшийся на фирменном стенде Chicco (D 4007), а также сделавший фото в тематической зоне и выложивший его на своей странице в социальной сети с хэштегом #Chiccoрадость получит гарантированный приз.

Полные правила проведения творческих конкурсов и тематических опросов [ссылка-2]

Обратите внимание:
Бутылочки серии Natural Feeling CHICCO
[ссылка-3]
Natural Feeling — уникальный ассортимент бутылочек, которые прекрасно подходят детям на протяжении всего процесса их роста. Материнская грудь идеально приспосабливается к изменениям сосательных движений младенца. Natural Feeling адаптируется к ним благодаря специальным формам сосок, чтобы максимально приблизить процесс кормления к естественному.
Уникальная наклонная и закругленная соска разработана специально для новорожденных. Она всегда наполнена молоком и сокращает проглатывание воздуха благодаря двойному противоколиковому клапану. Бутылочка способствует правильному положению шеи у новорожденных, во время кормления. А флексоры у основания симулируют материнскую грудь и повышают эластичность и гибкость соски. Объем бутылочки 150 мл.
Продукты серии изготовлены из безопасных материалов, прошедших клинические испытания. Не содержат бисфенол А. Сделаны в Италии.
#wanexpo #конкурс #фестивальбеременныхимладенцев
картинка
09.11.2016 01:23:44,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!