Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Про обувь и больные ноги и пожаловаться

Про обувь и больные ноги и пожаловаться

Была сегодня у ортопеда, носила ему показать свои ноги ))))итого- поперечное плоскостопие, косточки на больших пальцах и привычный вывих голеностопа. в итоге доктор запретил мне ЛЮБОЙ каблук, от слова совсем. и нос обуви должен быть широким. и стелька в обуви должна быть анатомическая. и сделать по моей ноге ортопедические стельки.
а я только накупила платьев. и чем их теперь носить?
обувь он мне рекомендует испанскую, вот эту [ссылка-1] [ссылка-2] [ссылка-3] цены трындец. велит носит вот с такой подошвой. под брюки-джинсы они прикольные, но а под платья это же жесть. а летом что носить? кроксы? биркены?
размер ноги у меня 34,5 стопа 22 см, врач велел на 1 размер больше брать. насоветуйте мне марки которые подходят по моим параметрам, чтобы с примеркой и чтоб купить у нас или с нормальными скидками.

и на прощание велел контролировать вес и не разжираться ни в коем случае. хотя мои утренние 48,900 наводят на мысли что куда еще худеть то?

и еще велел купить массажный коврик с пупырками и деать на нем лечебную гимнастику для голеностопа и плоскостопия
Источник
18.11.2016 00:35:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!