Юлиан отметит четверть века на сцене Храма Христа Спасителя

15 апреля 2017 года в Храме Христа Спасителя состоится юбилейный концерт российского эстрадного певца – Юлиана: «25 лет на сцене». Против всех законов и правил шоу-бизнеса, певец стремительно ворвался на нашу эстраду с «Русским вальсом» в начале 90-х, став самым молодым Заслуженным артистом России за всю историю даже Советского Союза. Несколько поколений выросло на его песнях.
«Я буду счастлив, разделить этот праздник со своими зрителями, - делится секретами концерта Юлиан. - Мои песни – это симбиоз прошлого и будущего, тем более что эти два понятия настолько связаны: без прошлого нет будущего! В жизни никому и никогда не дано повторить или вернуть прошлое. На сцене, возможно, всё! 15 апреля я спою свои лучшие песни, которые стали неотъемлемой частью моей жизни за 25 лет, и совсем новые песни. Весь вечер со мной на сцене - Симфонический «Оркестр XXI века», виртуозный дирижер, народный артист России Павел Овсянников, знаменитые композиторы и поэты».
Юбилейный концерт Юлиана в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя станет самым ярким событием в культурной жизни нашей страны. Артист готовит много приятных и неожиданных сюрпризов, ведь он всегда любил удивлять своих поклонников, а в последнее время Юлиан постоянно повторяет одну и ту же загадочную фразу: «Я только начинаю петь!»
Начало: 15 апреля 2017 г., 19.00
Адрес: Ул. Волхонка, д.15. Вход со стороны набережной. М. Кропоткинская
Официальный сайт Юлиана: [ссылка-1]
Купить билет: [ссылка-2], +7-909-924-17-27

Дополнительная информация: Ирина Полуянова, +7-916-625-33-08, ipoluyanova2008@mail.ru
картинка
картинка
картинка
23.11.2016 14:20:10,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!