Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый год в океане и в Хогвартсе

Команда курорта Banyan Tree Vabbinfaru считает, что настоящий Новый год по-мальдивски нужно отмечать под водой. Санта-Клаус непременно в окружении постояльцев с аквалангами за спиной, мириады экзотических рыб около кораллового рифа, а также обязательный фотосет с главным героем праздника – вот рецепт идеального вечера. После погружения - CПА, где можно выбрать полуторачасовой массаж тела или процедуру для лица, a в подарок спа-терапевт сделает 30-минутный массаж головы.
Вечером 31 декабря в баре Naiboli пройдет праздничный ужин, который завершится вечеринкой на пляже танцами до утра. На следующий день постояльцам предложат сделать несколько хороших дел: посадить пару кораллов на рифе отеля или выпустить маленьких черепашек в океан.
картинка

Курорт Banyan Tree Mayakoba в Мексике организует Новый год в стиле Поттерианы: с 19 декабря по 1 января дети смогут нарядиться рождественскими эльфами, посетить мастерскую ремесел или принять участие в веселой игре по поиску разных предметов на пляже, а их родители займутся серфингом, поиграют в кокосовый боулинг и даже примут участие в соревновании на каяках. В канун Рождества просторная терраса рядом с лобби отеля превратится в обеденный зал Хогвартса, праздничное меню от главных героев книги, разделено на несколько секций: каждому персонажу – свой набор блюд.
Альбус Дамблдор, как один из самых могущественных светлых волшебников, угостит гостей карпаччо из грибов, козьим сыром и жаренными кедровыми орехами, профессор Северус Снегг, самый скольких персонаж книг, предложит хвосты лобстера, гигантские креветки, мидии и устрицы, Гермиона Грейнджер, как истинная девушка, приговорит более пяти видов полезных салатов, от главного Гриффиндорца Гарии Поттера можно ожидать только сюрпризы: равиоли с лобстером и соусом из фенхеля, каппеллини с козьем сыром и тортеллини, эльф Добби создаст очень вкусные десерты: разнообразные шоколадные и ягодные муссы, а также малиновую панакоту.
картинка

Не стоит забывать и о маггловских развлечениях: дети смогут взять несколько уроков испанского, приготовить имбирный кекс и украсить новогоднее печенье, в это время взрослые будут играть в пляжные виды спорта, совершат прогулку на велосипедах по полуострову, а также исследуют сеноты, естественные провалы, образовавшиеся от обрушения сводов известняковых пещер, в которых протекают подземные воды. Это места уникальной красоты: кристально чистая прохладная вода, в которой можно купаться и даже погружаться с аквалангом, сверху струится солнечный свет, создавая неповторимую игру бликов и теней, причудливое переплетение сталактитов, и величавая тишина, в которую проникает лишь слабый отзвук насыщенной жизни джунглей.
картинка
14.12.2016 13:13:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!