Встречайте первый украино-английский онлайн самоучитель

В начале ноября 2016 года на Украине начал работать первый в своем роде онлайн сервис по изучению английского языка с украинским интерфейсом. Теперь жители украины могут самостоятельно учить английский с родного языка.

Компания Lim-English представляет онлайн самоучитель английского языка. Самостоятельное, быстрое, результативное обучение и серьезный подход - вот что отличает Lim-English от конкурентов. На сайте сервиса отсутствуют игры и картинки. По мнению разработчиков это дает ложное ощущение полезности. Методика Lim-English построена на постепенном и планомерном погружении в английский, стопроцентном запоминании новых слов и детальной проработке навыков. Теперь жители украины могут самостоятельно и эффективно учить английский язык с родного языка. Ведь Lim-English имеет украинский интерфейс.

Ломаем стереотипы. Или “как создавался сервис…”

Создатели сервиса провели опрос пользователей до начала обучения и после завершения первого курса. Оказалось, что 48 % респондентов до старта не уверены, что посредством сервиса будет достигнут необходимый уровень. После прохождения курса мнение учеников резко изменилось. 85 % полностью уверены в успехе и готовы продолжать обучение.
Для объяснения этого факта обратимся к истории создания сервиса.

10 лет назад житель незалежной Олег Лиманский поставил для себя цель выучить английский язык. Искал подходящий инструмент, который позволил бы учиться самостоятельно и приносить видимый результат, но так и не нашел. И тогда начал сам разрабатывать систему обучения. В этом ему помогло техническое образование и большое желание освоить английский. Чтобы реализовать идею, пришлось сначала выучить язык программирования. И вот наконец вышла в свет первая программа для изучения английского с рабочим названием "Beginner". На протяжении последующих лет Олег совершенствовал программу, использовал сочетания способов запоминания, каждый алгоритм проверял на практике и искал наиболее эффективный вариант. Именно системный научный подход сделал этот проект интересным, глубоким и полезным для людей.
Особенность программы Lim-English в том, что в каждом уроке происходит тренировка всех возможных видов памяти:
слуховая память (слушаете текст);
зрительная память (читаете текст);
тактильная / моторная память (печатаете текст, не набираете нужные слова мышкой, а именно печатаете каждую букву, запоминаемого слова или предложения);
вербальная память (устно произносите).

Таким образом английский текст словно врезается в память обучающегося и он легко, сам того не замечая понимает иностранную речь, говорит, читает…
Благодаря этой программе формируется база знаний, без помощи репетиторов, при этом экономятся время, силы и средства.

О качестве и будущем

Разработчики постарались, чтобы сервис соответствовал идеям и стремлениям создателя методики. Программисты, методологи, переводчики, дикторы, дизайнеры, маркетологи вот уже второй год трудятся над новым сайтом. За это время подобран и создан с нуля интересный контент. Тексты озвучены только носителями языка. Курсы разбиты по сложности на 4 уровня. Каждый найдет для себя необходимый материал и новичок, и уже знающий английский. Идет непрерывная работа над улучшением юзабилити сайта. В ближайших планах завершить работу над адаптацией сайта под мобильные носители.

О результатах

По методике учится уже более 25 тыс. человек. Если и вы хотите знать английский, но не решаетесь или считаете, что не справитесь, заходите на сайт lim-english.com и ломайте стереотипы.
Сам Олег Лиманский на вопрос “Имеете ли вы особые способности к языкам?” скромно отвечает, что запоминание новых слов ему всегда давалось с трудом. А с помощью своей программы он выучил уже два языка - английский и испанский.
На практике доказано, что за год ежедневных 30-ти минутных тренировок реально вырасти до уровня Intermediate: подтянуть грамматику, приобрести богатый активный словарный запас, развить разговорные навыки, чтение, письмо, научиться понимать английскую речь.
Английский с Lim-English - это просто!

[ссылка-1]
картинка
20.12.2016 14:48:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!