Статья дня

Чудесное купание с «Веселым осьминогом» бренда «Курносики»

Новая игрушка для купания «Веселый осьминог» пополнила серию морских обитателей бренда «Курносики».
Набрать полную ванну и отправиться в морское путешествие - да это же самое любимое событие! Вода не только очищает, но и снимает напряжение, успокаивает нервную систему, поэтому водные процедуры так приятны и полезны.
Встреча с обитателями морских глубин для малыша - настоящее приключение. Игрушка для купания «Веселый осьминог» бренда «Курносики» позабавит маленьких ныряльщиков: он задорно улыбается и приветствует друзей всеми щупальцами – и расцветка у него тоже необычная: можно выбрать оранжевого или голубого осьминога для игр, забав и плескания в ванной. Как отмечает бренд-менеджер бренда "Курносики" Ксения Титова, "Игрушка для купания «Веселый осьминог» предназначена для малышей возрастом от 6 месяцев. Игрушки для ванны «Курносики" выполнены из мягкого, безопасного и качественного материала, не выделяющего вредных веществ. Высота игрушки 12 сантиметров, а цена доступна каждой семье с ребенком. Эти "морские обитатели" способны превратить обычное купание в веселую игру".
картинка
21.12.2016 12:41:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!