Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Необычное новогоднее приключение для взрослых в Мастерславле

Детский город мастеров предлагает взрослым вернуться в беззаботное детство, вновь поверить в Деда Мороза и погрузиться в атмосферу радостного ожидания чуда. 23 декабря «Мастерславль» приглашает на программу «Новый год для взрослых».

Волшебный вечер начнется в 20.00 с путешествия на комфортабельном поезде метро, который станет своеобразной машиной времени и перенесет гостей в новогодний «Мастерславль». На перроне прибывающих встретят коренные жители города Левша и Софья и посветят гостей в детали праздника и квеста по самым популярным профессиям. В экспедиции за артефактами взрослые побывают в роли археолога, во время поиска преступника оценят труд детектива, в спасательной операции попробуют себя в роли врача и пожарного.
картинка

Но, конечно, в этот вечер взрослые смогут не только потрудиться, но и зарядиться новогодним настроением. За атмосферу праздника будет отвечать молодой музыкальный коллектив Soul&Peper, а разнообразные мастер-классы помогут гастрономически и эстетически настроиться на праздничный лад.

«Мастерславль» рад предоставить возможность провести вечер в необычном формате для всех, кто получает удовольствие от активного отдыха.
картинка
22.12.2016 23:18:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!