Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В 2017 году выйдет на экраны полнометражный анимационный фильм «Фиксики. Большой секрет»

Первый тизер полнометражного анимационного фильма «Фиксики. Большой секрет» опубликован на официальном YouTube-канале fixiki.

Фиксики – маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. Но люди не должны знать о фиксиках! Это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! И тут недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения, взбесившаяся техника – город на грани катастрофы! Фиксикам почти чудом удаётся её предотвратить. Но как сохранить их БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ?!



Фильм «Фиксики. Большой секрет» станет развитием мегапопулярного мультсериала «Фиксики». Его показы начались в 2010 году. Сейчас готовы 124 эпизода, а телеправа проданы в 90 стран мира. «Полный метр» создаёт та же творческая команда, которая обеспечила успех сериалу. Основной актёрский состав тоже знаком публике (Дмитрий Назаров, Лариса Брохман и др.), но зрителей ждёт и сюрприз – голос Александра Пушного.

Фиксики. Большой секрет
27.12.2016 15:36:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!