Благотворительная рождественская елка в Подольске

15 января 2017 года в ДК «Октябрь» города Подольска Фонд «Добрые дела», созданный Холдингом «Строительный Альянс», соберет более 800 детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья и воспитанников воскресной школы при Храме Воскресения Христова на благотворительную Рождественскую елку. Воспитанники Воскресной школы покажут маленьким гостям настоящую Рождественскую сказку; всем детям будут вручены замечательные подарки, а волонтеры и коллектив Фонда «Добрые Дела» организуют для ребят веселые игры, конкурсы и мастер-классы.

Благотворительная елка проводится второй год подряд и стала традиционной акцией Фонда «Добрые дела».

Фонд «Добрые дела» выражает огромную признательность всем друзьям и партнерам, которые перечислили средства на организацию ежегодной Рождественской елки для нуждающихся детей.

ООО «Холдинг «Строительный Альянс»
Интернет-магазин игрушек Toy.ru
Компания NaturFoods
Мебельная компания «ДЭФО»
ООО «Московский Завод «ФИЗПРИБОР»
ООО «Эстейт Менеджмент»
ООО ТКГ «Солярис»
ООО «Инвестмент Консепт»
ООО «Криптон плюс»
ООО «Зидар»
ООО «ДДТ Логистик»
PR-поддержка мероприятия: PR agency «RP Group»

Если Вы тоже хотите внести свою помощь в организации Рождественской елки-2017, отправьте SMS со словом «ТОРЖЕСТВО» пробел СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ* (цифрами**) на короткий номер 3434.

*Допустимый размер пожертвования от 1 до 15 000 рублей.
**В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать только текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 100 рублей.

По мнению сотрудников Фонда «Добрые дела», волонтеров и меценатов, проведение подобных мероприятий является хорошей поддержкой и достойным вкладом в реализацию благотворительных программ России и является наглядным примером социальной ответственности бизнеса.

Для справки:

Благотворительный фонд «Добрые дела» основан Холдингом «Строительный Альянс» в 2015 году.

Цель фонда – внести посильный вклад в формирование духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, пробудить в каждом человеке потребность в добрых чувствах и добрых делах по отношению к окружающим людям, которые нуждаются в помощи и поддержке.

Фонд «Добрые дела» адресно помогает многодетным и малообеспеченным семьям, детям с различными заболеваниями и детям-инвалидам, ветеранам, взаимодействует с воскресными и общеобразовательными школами, детскими домами, а также проводит тематические акции и мероприятия, которые содействуют духовному и физическому развитию детей и подростков.

Подробнее на сайте: www.dobrye-dela.com.

Контакты:

По организационным вопросам и вопросам благотворительного участия в мероприятии обращаться к Семеновой Анастасии, моб.: +7(926)443-76-10, e-mail: semenova@conall.ru

Регистрация СМИ для участия в благотворительном мероприятии – Карамазова Марина, моб.: +7(903)118-19-85, e-mail: m.karamazova@grouprp.ru

картинка
картинка
картинка
09.01.2017 13:14:21,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!