Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В январе телеканал Nick Jr. представляет новый анимационный сериал «День, когда Генри узнал»

Популярный детский канал для дошкольников Nick Jr. открывает зимний сезон премьерой познавательного анимационного сериала «День, когда Генри узнал», ранее завоевавшего признание во многих странах мира. Миссия телеканала – создавать для своих маленьких зрителей образовательные и развлекательные программы, которые вдохновляют малышей познавать мир через игру. Вместе с такими героями, как «Даша-путешественница», «Щенячий патруль» и многими другими, дети развивают полезные навыки и познают окружающий мир. Новый сериал «День, когда Генри узнал» продолжает эту традицию обучения детей в игровой форме. Премьерный эпизод вышел в эфир в понедельник, 23 января в 06.30 утра, повтор состоится в 18.30 по московскому времени.

Мультипликационный сериал «День, когда Генри узнал» отличается необычным графическим оформлением, напоминающим детский акварельный рисунок, и поэтому будет особенно интересен детям. Сюжет основан на приключениях любознательного четырехлетнего мальчика Генри. Каждый день герой узнает что-то новое и встречает на своем пути различных персонажей, которые открыты к общению и готовы делиться своими веселыми и познавательными историями. Первый сезон состоит из 26 пятиминутных скетчей, сочетающих яркую анимацию, увлекательный сюжет и обучающий контент. Вместе с Генри маленькие зрители будут открывать законы природы, изучать животный и растительный мир и даже познакомятся с кулинарным мастерством.
картинка

Например, в одном из премьерных эпизодов Генри встречает Луну, которая отвечает на все вопросы любознательного героя и рассказывает о том как устроена Вселенная. После этого захватывающего разговора мальчик решает сам исследовать открытый космос и отправляется в увлекательное путешествие на ракете, во время которого знакомится с планетами, спутниками и метеорами.

Анимационный сериал «День, когда Генри узнал» создан ирландской студией Wiggleywoo. Шоу было удостоено престижной награды «Pulcinella» в категории «Лучшая европейская работа» на Международном фестивале телевизионной анимации Cartoons on the bay в Венеции, а также было признано лучшей анимационной работой на TV Gala Awards в Ирландии.

Смотрите первый сезон сериала «День, когда Генри узнал» на Nick Jr. по будням с 23 по 31 января в 06:30 и 18:30 по московскому времени.
23.01.2017 12:10:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!