Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кейт Миддлтон с сестрой - подружки невесты: архивные фото девочек Миддлтон

Свадьба Кейт Миддлтон с принцем Уильямом в апреле 2011 года навсегда вошла в историю. Но сейчас опубликовано видео другой свадьбы, на которой сестры были подружками невесты. Будущая герцогиня Кэмбриджская, 9-летняя Кейт (слева), с 7-летней Пиппой на свадьбе их дяди Гарри Голдсмита в 1991 году:

Кейт лучезарно улыбается, пока чем-то недовольная Пиппа строит гримасы.


И самый младший из клана Миддлтонов - Джеймс, тогда еще блондин:

В одном эпизоде можно видеть, как будущая герцогиня Кембриджская вытирает нос рукой - 9-летняя Кейт еще могла не заботиться о церемониях:

Этим летом 33-летняя Пиппа (Филиппа) Миддлтон выходит замуж за бизнесмена Джеймса Мэтьюза, но своим платьем она успела привлечь внимание прессы еще на свадьбе сестры пять лет назад. Облегающий фигуру наряд главной подружки невесты был сфотографирован тогда со всех сторон.

картинка

Уже известно, что в свою очередь Кейт отказалась быть подружкой невесты у сестры, чтобы во время церемонии гости и зрители смотрели на новобрачную, а не мать будущего наследника английского престола.
картинка
23.01.2017 17:31:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!