Каша промышленного производства – в чем плюс?

Каша промышленного производства – в чем плюс?
картинка

Крупы являются ценным источником сложных углеводов, обеспечивающих организм энергией, растительных белков, большого спекра витаминов, микро и макроэлементов, а также растительных волокон, необходимых для нормального функционирования желудочно-кишечного тракта.

Лучше отдавать предпочтения кашам промышленного производства. Они проходят исследования на пригодность к использованию в детском питании, производители дают гарантию экологической чистоты всех компонентов продукта. Такие каши инстантные, то есть не требуют варки, за счет чего в них сохраняется больше витаминов. Их быстро и удобно готовить, что экономит время маме.

Только в промышленных условиях можно обогатить кашу необходимыми для развития ребенка витаминами, минералами, про- и пребиотиками, а также изъять глютен, который часто является причиной непереносимости. В промышленных условиях можно приготовить кашу из таких жестких, но полезных злаков, как ячмень, рожь, кукуруза.

Чтобы малыш учился кушать самостоятельно, можно приобрести ему детскую эргономичную ложку Chicco, форма которой учитывает потребности малышей, которые только начинают пользоваться приборами.

Благодаря изогнутой ручке ложечка Chicco облегчает обучение ребенка самостоятельному приему пищи. Изогнутая форма ложечки упрощает движения малыша и помогает ему быстрее понять, как правильно поднести ложечку ко рту.

Купить детскую эргономичную ложку Chicco можно: [ссылка-1]
С заботой от Chicco с 1958 года.

Опрос:
Вы знали, что детская эргономичная ложка Chicco имеет удобную изогнутую ручку?
1) Да, пользуемся
2) Да, слышала
3) Теперь знаю
4) Другой вариант

Автор фото: Elena Shashkina/Shutterstock
31.01.2017 20:39:18,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!