Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

14 февраля на катке в Парке Горького

В день всех влюбленных каток Парка Горького превратится в лучшее место для свиданий вместе с Tinder. Влюбленных ждут бесплатные уроки парного катания, вкусные подарки от Ehrmann, увлекательный квест на льду с загадками и призами, самая романтичная музыка и возможность выиграть авиабилеты в Амстердам от KLM. Всё в этот вечер будет необычным: второй павильон проката превратится в терминал аэропорта, а привычную подлёдную подсветку центральной аллеи сменят пульсирующие в ритм музыке анимированные сердца.

Программа праздника


17:00 – 18:30 Квест для влюбленных «Игра в прятки на катке»
20:00 – 22:00 ARTEMIEV dj-set
20:00 – 21:00 Бесплатные уроки от школы Парного фигурного катания
21:00 Итоги розыгрыша призов

14 февраля на катке в Парке Горького


Музыка и Tinder


Романтичное настроение на катке создаст музыкант и актер, резидент театра «Практика» Паша Артемьев. Рассекать лёд будем под электронный фанк и, конечно, композиции из лучших фильмов про любовь. Перед ледяным танцполом на главной аллее катка в он-лайн режиме будут транслироваться фотографии с вечеринки. Чтобы увидеть себя на экране, загружайте фото с катка в инстаграм с хештегом #Тиндер.

Из парка в Амстердам


Второй павильон проката выступит в роли терминала аэропорта со стюардессами и стойкой регистрации на рейсы KLM. Зарегистрируйте свой посадочный талон и не теряйте его, он даст возможность принять участие в акции от авиакомпании. В 21:00 встречаемся на центральной аллее катка. Обладатели счастливых билетов получат в подарок коробку десертов от Ehrmann или ужин на двоих в кафе «Меркато», а самому везучему участнику достанется супер-приз – два билета Москва-Амстердам-Москва от авиакомпании KLM.

На десерт


Grand Dessert от Ehrmann подарит всем влюбленным сладкие моменты. Разместив в Instagram снимок из брендовой фотозоны с хэштегом #granddessertlove или приняв участие в акции «Сладкий поцелуй», на фудкорте катка можно получить вкусный приз для двоих.

Квест на льду


На этом сюрпризы не заканчиваются – на ледовом квесте в этот день можно будет не только укрепить отношения или найти свою половинку, но и выиграть ценные призы от Парка Горького – билеты на каток, годовые абонементы на исторические экскурсии, фирменные значки парка, путеводители по историям любви обитателей Нескучного сада и многое другое. Для участия необходима регистрация.

Акции в кафе


Для всех пар (не только влюбленных, но и друзей, подруг, коллег) в кафе «Меркато» в этот вечер будет действовать акция – два глинтвейна по цене одного. Чтобы получить второй напиток, покажите официанту приложение Tinder на своем смартфоне. А всем влюбленным парам при заказе напитков и блюд кафе дарит пирожное на десерт. Акции действуют только один раз и не суммируется с другими предложениями кафе.

14 февраля на катке в Парке Горького
07.02.2017 12:50:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!