Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анжелика Варум и Леонид Агутин празднуют 18 лет дочери - и 19 лет союзу

47-летняя певица Анжелика Варум сегодня поздравляет от себя и мужа, певца Леонида Агутина, дочь Елизавету с 18-летием. Дочка с четырех лет жила в Америке, сейчас девушка пробует себя в музыке.
"Сегодня тебе исполняется восемнадцать. Ты наше с папой самое лучшее, самое яркое и самое восхитительное дуэтное произведение! Твоя музыка и твоя улыбка согревают наши сердца. Будь здорова, благополучна и любима! Всегда! С Днём рождения, моя девочка"
картинка

Гордый отец Леонид Агутин подарил младшей дочери стихи. (У Агутина есть также дочь от первого брака, 20-летняя Полина, живущая во Франции, певец с ней регулярно общается).
"Мы не любим ненужных слов,
Но порой произносим их.
Мы тихонько храним любовь,
Для тебя и для нас троих.
Ты не носишь в себе мечту,
Приносящую нам покой.
Я тебя сочинял не ту..
Слава Богу, что ты родилась такой!
Ты давно уловила нить
И я мог бы с тобой молчать,
Как, мол, доченька, трудно жить,
Кем, мол, девочке трудно стать.
Но я верю в твою звезду
И люблю твой надрывный стих.
Только б жизнь прожила ты ту!
Для себя и для нас троих...

Доченька, поздравляю с совершеннолетием! Люблю тебя! Горжусь тобой! Сил тебе в этой жизни, прекрасных переживаний, удачи, нежности, любви и, конечно же, много вечной и прекрасной музыки в душе твоей! Папа".
картинка

С образования союза Анжелики Варум и Леонида Агутина прошло 19 лет, супруги празднуют свой личный праздник в начале года, и Агутин всегда щедр на похвалы любимой в соцсетях:
"В этом году исполняется 20 лет, как мы вместе работаем, а сегодня 19 лет, как мы вместе живём! Я невероятно благодарен своей любимой жене за эти годы. Если бы можно было вернуться на 20 лет назад, я бы поступил точно так же. Возьму на себя смелость полагать, что мы оба так думаем. Это удивительно сильное, яркое и уверенное чувство, когда ты понимаешь, что встретил не просто Любовь, а свою Судьбу. В общем, желаю нам счастья и вам, конечно, дорогие наши!"
картинка
09.02.2017 11:36:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!