Book24 - Welcome бонус для новых клиентов

ССЫЛКА

Дарим 12% на бонусный счет от суммы первой покупки
С 9 по 23 февраля официальный интернет-магазин издательской группы Эксмо-АСТ дарит новым клиентам повышенные бонусы за первую покупку.
Если вы еще ни разу не делали заказ на нашем сайте, у вас есть возможность убедиться, что покупать на Book24.ru выгодно! Начните экономить с самой первой покупки! Выбирайте понравившиеся вам издания, оформляйте заказ в период действия Акции и получайте баллы на свой бонусный счет. Бонусные баллы в размере 12%* от суммы вашей первой покупки будут начислены, когда заказ перейдет в статус «выполнен». Начисленные бонусные баллы вы сможете использовать для оплаты следующих заказов.
*Данное предложение распространяется только на первый заказ клиента в интернет-магазине Book24.ru . Баллы действуют 1 год с момента начисления.
Срок действия акции – с 9 по 23 февраля включительно.
13.02.2017 14:08:02,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!