Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Аквапарк «Ква-Ква парк» - в любое время года для детей и взрослых!

Аквапарк «Ква-Ква парк» - одно из любимых мест для семейного отдыха в Москве. Здесь всегда хорошая погода, водные горки и бассейны, а также банно-саунный комплекс. Это место, где можно провести целый день за разнообразными развлечениями.

Волновой бассейн с возрастающей глубиной от 0 до 1,8 метра - центр и «душа» аквапарка, здесь любят плескаться как взрослые, так и дети.

Волновой бассейн в Ква-Ква парке


В аквапарке 7 экстремальных горок, которые доступны для детей от 8 и 10 лет. Для любителей спокойного отдыха подойдет горка «Вираж» или «Дикая река», для любителей экстрима - «Циклон» и «Цунами». Есть горка для всей семьи, где можно кататься вдвоем - «Мультислайд». Для любителей пощекотать нервы - закрытая горка «Черная дыра», в которой темно на протяжении всего маршрута. Есть горка «Семейная», на финише которой вы окажетесь в великолепной «Лагуне» с джакузи и каменными гротами.

Экстремальные горки в Ква-Ква парке


Для детей в возрасте от 3 до 8 лет в аквапарке есть детский городок – именно здесь малыши смогут покататься с горок, пострелять из водяных пушек, насладиться водными аттракционами с фонтанчиками, поплескаться в детском бассейне и даже постоять под самым настоящим водопадом. Здесь безопасно, все под контролем инструкторов, в бассейне совсем небольшая глубина и вода очень теплая.

Детский городок в Ква-Ква парке


Банно-саунный комплекс понравится даже самым заядлым любителям бань. Хамам, Санариум, Традиционная русская баня, Финская сауна, древесная бочка Фураке, ледяная купель обеспечат заряд бодрости и прилив сил. В SPA-центре работают специалисты, которые, действительно, знают свое дело - парение вениками, гидромассажные ванны, классический массаж, кофейный пилинг, шоколадное обёртывание.

Бани в Ква-Ква парке


Хотите сэкономить? В «Ква-Ква парке» регулярно проводятся выгодные акции, предоставляются скидки и бонусы. Здесь каждый найдет для себя подходящий тариф – и студенты, и именинники, и молодожены, и школьники, и молодые мамы!

"Ква-Ква парк" поздравляет всех женщин с весенним праздником и дарит подарок – 50% скидку на посещение аквапарка. Подробности – на сайте.

Аквапарк «Ква-Ква парк» находится в ТРЦ «XL» (2-й этаж), в 1 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
02.03.2017 14:51:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!