Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Волшебный замок «Viva» в парке «SKAZKA» - интерактивные квесты для детей

Те, кто проезжают по Проспекту Маршала Жукова в районе Живописного моста, наверняка, обратили внимание, что со стороны Крылатского появилось Колесо обозрения. Именно здесь в прошлом году открылся парк отдыха для всей семьи «SKAZKA» , на территории которого работают детские аттракционы, контактный зоопарк, веревочный парк, «Хаски Лэнд» и другие места, интересные детям и взрослым.

Парк SKAZKA


Совсем недавно в парке начал работу волшебный замок «Viva», который хранит в своих стенах множество легенд и тайн. В этом замке проводятся интерактивные детские квесты, рассчитанные на детей в возрасте от 6 до 12 лет. В квестах «Кот в сапогах», «Принцессы и рыцарь», «Рапунцель» смогут принять участие дети от 6 лет. Более сложные квесты - «Форт Боярд», «Гарри Поттер», «Тайны заброшенного замка» - будут по силам детям от 9 лет. А самых маленьких гостей замка ждут спектакли и волшебные сказки у камина, которые рассказывают настоящие сказочные герои.

волшебный замок Viva


Интерьеры замка напомнят о средневековье и магических поединках. Старинные витражи с изображением рыцарей и принцесс, античная люстра со свечами, королевский трон, загадочный полумрак и статуи горгулий.

Замок Viva


Здесь несколько этажей и множество комнат, где ребят ждут удивительные приключения. А каждый угол, поворот и лестница – это неизвестность и новые ловушки. Универсальные пространства замка легко трансформируются для разных тематических программ и непременно придутся по душе детям любого возраста.

Замок Viva


Квесты - это не только увлекательные путешествия в заколдованные миры, но и прекрасная возможность для ребят развить логику, память, внимательность и ловкость. Квесты проводятся по расписанию, которое можно увидеть на сайте. Также здесь можно провести детский День рождения – поверьте, детям скучно не будет!
15.03.2017 12:47:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!