Сдам ОТЛИЧНУЮ Бригаду на ремонт В моей

Сдам ОТЛИЧНУЮ Бригаду на ремонт

В моей квартире с мая побывала не одна компания чудо мастеров (( Все лето мне ремонтировали - ремонтировали , в итоге нас просто нагрели (
жалко было и времени и денег . Продолжила поиски , мне нужно было качество за разумные деньги . Озвученные ценники вводили меня в депрессию ) и я продолжала искать . И НАШЛА !! вернее их бригаду мне рекомендовали еще весной - но ребята были заняты до осени . Осенью то мы опять и встретились . Если бы я знала ,насколько это тяжело найти и быстро и качественно и не заоблочно и как вообще можно влипнуть с рабочими ( у меня целая история произошла с рабочим из украины ) то ждала бы их сразу .
Ремонт подходит к концу . Месяц максимум , я немного затянула с материалами , так бы уже вьехала ) Работают очень качественно , говорят не много , тактичные и образованные )что очень приятно , весь ремонт прошел на позитивных нотах .
Это не бригадир - который ведет 5-6 обьектов и раз в неделю заезжает посмотреть что и как . Это бригада , могут заехать сразу человек 3-4, могут и 1-2 что -то делать.
Кому надо - пишите .
Направо - налево тел не даю (

Сейчас они живут у меня (Бабушкинская ) - могут взять недалеко небольшой обьект и жить у меня . ( признаюсь что я сейчас подвожу ребят со стройматериалами ( плитка заказная не пришла ( паркетная доска тоже история затянулась ( ) поэтому рада буду если кому они будут интересны )

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Источник
20.03.2017 19:38:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!