Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Сказочный патруль» готовится к гастролям!

Популярный мультсериал «Сказочный патруль» проводит всероссийский кастинг в новую музыкальную группу!

Анимационная выставка-фестиваль детских развлечений «Мультимир» и Академия популярной музыки Игоря Крутого предлагают девочкам уникальный шанс стать частью большого вокально-танцевального проекта! Стартовал всероссийский кастинг в новую музыкальную группу, которая создается на основе образов из популярного волшебного мультсериала «Сказочный патруль». Это первый российский проект, который превратит мультсериал в реальную музыкальную группу!

Главные героини — четыре юные волшебницы из команды «Сказочного патруля» – Варя, Маша, Алёнка и Снежка. Их задача — наблюдать за поведением сказочных персонажей, оказывать им помощь и охранять спокойствие города, обеспечивая баланс между миром сказок и миром людей.

Идею создания группы «Сказочный патруль» подсказал сам сериал и образы девочек. Героини – не только волшебницы, но и очень творческие личности. Они часто поют, танцуют, оттачивая свое актерское мастерство.

Некоторые песни для создаваемой группы уже написаны и звучали в мультфильме, их знают и любят поклонники сериала. При этом группа «Сказочный патруль» будет исполнять не только известные хиты, но и оригинальные произведения, специально написанные для концертов.
картинка

Популярность мультсериала «Сказочный патруль» стремительно набирает обороты. Премьера первой серии состоялась в мае 2016 года на телеканалах «МУЛЬТ», ANI и «Тлум HD». На сервисе Youtube мультфильм стал одним из главных хитов года! В рамках проекта «Мульт в кино» миллионы ровесниц следят за волшебными приключениями юных волшебниц более чем в 200-х городах России. Телевизионная аудитория «Сказочного патруля» исчисляется десятками миллионов человек. Данный зрительский успех привлечет внимание и к музыкальному проекту на основе сюжета и образов «Сказочного патруля».

К участию в кастинге приглашаются юные и талантливые девочки в возрасте от 11 до 15 лет, обладающие хорошими вокальными данными и умеющие танцевать.

Для участия в кастинге необходимо заполнить заявку на сайте ссылка. Прикрепить снятое на телефон или камеру видео с исполнением любой песни, раскрывающее не только вокальные, но и актерские, танцевальные данные, а также отправить две фотографии – портрет и в полный рост.

Приём заявок ведется до 10 апреля!
31.03.2017 16:55:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!